Bermuda Breeze 15B

Situada a 650 metros do Cherry Grove Pier, Bermuda Breeze 15B Vila disponibiliza piscina privada, o centro de bem estar para os hóspedes relaxarem. Situada no bairro North Myrtle Beach, a pousada de Myrtle Beach disponibiliza passeios a cavalo para diversificar o lazer dos hóspedes.

Se pretender visitar os arredores, visite Molten Mountain a 10 minutos de carro desta acomodação. A propriedade de Myrtle Beach está a 4.3 km do Professor Hacker's Dinosaur Adventure Golf.

As comodidades dos quartos incluem TV, bem como controle de temperatura. O quarto inclui banheira de spa, casa de banho separada e chuveiro, secador de cabelo e lençóis de banho.

A acomodação também possui cozinha totalmente equipada com microondas, refrigerador e utensílios de cozinha. Boulineau's Foods Plus está localizado muito perto desta propriedade de Myrtle Beach e oferece uma grande variedade de pratos da cozinha americana. O aeroporto em Base Aerea de Myrtle Beach pode ser alcançado em 38 minutos de carro. Os hóspedes podem desfrutar de várias atividades, incluindo atividades de desportos aquáticos, snorkeling e equitação.

Reservar Bermuda Breeze 15B Myrtle Beach

General information

Contact information

220 28Th Avenue North, Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Bermuda Breeze 15B disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Bermuda Breeze 15B não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Bermuda Breeze 15B e visitar o site de um hotel

Localização do Bermuda Breeze 15B

 220 28Th Avenue North, Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Bermuda Breeze 15B Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Bermuda Breeze 15B Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Bermuda Breeze 15B

Quartos